Проблемы с кредитами - Мой сын уклоняется от выплат, но не имеет имущества
Мой сын набрал кредитов в разных банках и не платит их. Собственность он не какую не имеет, а сегодня он выписался из квартиры (в связи с выездом из города). Представители банков и судебные приставы ходят чуть ли не каждый день. Грозят описать его имущество. С нами он не проживал уже 2,5 года.
Лучший ответ
Людмила, добрый вечер!
Никаких прав в отношении Вас и Вашего имущества ни у Бака ни у судебных приставов нет и не может быть.
Любое действие - незаконно.
Не переживайте.
С уважением,
Никаких,это все страшилки,правда может получиться так,что Вам придется доказывать,что его имущества в квартире нет.