Можно ли рожать в другом регионе РФ не по месту прописки?
Я почему и задаю такой вопрос. Как Вы не можете понять. Я спрашиваю можно ли рожать в другом городе, Вы говорите что можно. Но почему же нельзя прописать ребенка в этом городе, где у матери нет прописки? Отца нет, лучше бы его и не знать! Приходится бежать от него рожать в другой город. Почему же прописать то его нельзя ребенка в другом городе, т е где рожала?
Рожать Вы можете в любом городе на территории РФ. Вас примет любой роддом.
Разумеется можно, даже за пределами РФ.
Да понятно, что рожать можно где угодно. Я не это имела в виду. По ОМС можно рожать где угодно. А прописывать ребенка можно по временной прописке или в том городе, где родила, но прописки нет никакой?
Спасибо за ответ заранее.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет регистрации, никто и ребёнка не зарегистрирует, кроме отца, (при его наличии) Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.