Как написать в трудовой книжке? В связи с окончанием отопительного сезона уволить с котельной оператора котельной.

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Основанием для прекращения трудовых отношений является: инициатива работника/работодателя, соглашение сторон, окончание срока трудового договора (если он заключался на период).

Вашу формулировку вносить в трудовую книжку нельзя.

Исходя из условий трудового договора, внесите запись, соответствующую требованиям законодательства.