Проблемы с качеством мебели в рассрочку - требуют возврат, хотя нужно оставить
Взяла Мебель в рассрочку она вся с косяками поцарапанная и обломаная это уже не однократно повторилось так как первый раз я попросила обмен они обменяли и снова привезли не качественную мебель а я не могу постоянно возвращать и долго ждать так как я беременная и мне уже не до этого. Я сказала если они снизят цену я оставлю но якобы только 1000 рублей могут скинуть и все но за обломочные детали и поцарапоную Мебель не в одном месте это очень мало. И теперь когда мы его собрали и я разложила вещи они хотят его забрать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Действия продавца нарушают ст. 18 Закона О защите прав потребителей и являются неправомерными. Пишите претензию в порядке ст. 22 Закона О защите прав потребителей и требуйте возврата уплаченных денежных средств, процентов и неустойки. В порядке ст. 15 Закона О защите прав потребителей требуйте компенсацию морального вреда, поскольку все-таки мебель является предметом первой необходимости. В любом случае, Закон на Вашей стороне.
Спасибо за ответ!