Запрос на покупку квартиры у ГПБ банка требует предоставления копий документов, включая материнский сертификат и справку о состоянии материнского капитала. Жду ответа о возможности снижения цены на квартиру и
Я хочу купиь квартиру у ГПБ банка, у меня попросили копии материнского сертификата, семейного капитала (ргионального) и справки о состоянии материнского капитала. Я отправила копии по электонке. Сейчас сказали ждать когда они официально снизят цену на квартиру (я попросила скинуть 50000). Смогут-ли они как-то обналичить материнский капитал через копии этих документов?
Лучший ответ