Потенциальные последствия увольнения с контролем службы безопасности и рекомендации бывшего директора
Здравствуйте, служба безопасности проверяет не только наличие судимости у Вас, а также и у Ваших близких родственников. Помимо этого проверяется кредитная история. И характеристику с предыдущего места работы запрашивают у Вашего бывшего непосредственного начальника, а не в отделе кадров.
А такой вопрос характеристику берут у бывшего начальника по телефону или письменно и у кого начальника если у меня было 2 директора в самом магазине которые там уже не работают и была еще своя служба безопасности где тоже был мой не посредственный начальник.