Не предоставили жилье после армии - что делать парню-сироте?
Здрпвствуйте.
Я сирота (парень) отслужил в армии, как мне известно после оканьчания службы мне должны были предоставить жилье так как мне негде жить, но жилье мне не предоставили пр ходит я жить на съёмной квартире.
Как быть?
Лучший ответ
Вам необходимо обращаться в суд. Решение суда исполняется в принудительном порядке.