Южно-Сахалинск, 30.04.2019, 16:13

Не отдают документы со школы. Что делать?

Вопрос №15708379 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 30.04.2019, 16:13
Не отдают документы со школы. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Напишите заявление на имя директора о выдаче вам документов.

30.04.2019, 17:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

С какой целью вы их хотите забрать?

Директору школы запрещено просто так отдавать документы.

30.04.2019, 17:01

Переезжаем на постоянное место жительство, в другой город.

30.04.2019, 17:13

Свяжитесь с той школой в которую будете переходить и попросите вам выслать справку можно и на электронную почту. И с этой справкой пишите заявление у секретаря, и по обходному листу сдайте все задолженности если имеются.

30.04.2019, 23:31