Возможность включения детей в долевую собственность квартиры при покупке без ипотеки через накопительную ипотечную систему
Не совсем понятен вопрос-квартиры оплачена? Кредит выплачен (если он был)? право собственности не ограничено (прочтите в Свидетельстве - есть ли ограничения ввиде залога...) ?
Я военнослужащий, планирую покупать квартиру по военной ипотеки но без ипотечного кредитования, а своими накопленными средствами на счете нис.. у меня вопрос, после покупки квартиры могу ли я сделать детей доливыми собствениками это квартиры и через какой период?
Т.к. заемных средств не будет, то получив право собственности можете сразу наделить (подарить) детей долями.
Спасибо за ответ.!