LSN Messenger
Самара, 30.04.2019, 16:44

Возможность включения детей в долевую собственность квартиры при покупке без ипотеки через накопительную ипотечную систему

Вопрос №15708488 из г. Самара
опубликован 30.04.2019, 16:44
При покупке квартиры без иппотечного займа за счет накопленных средств По накопительной ипотечной системе, через какое время я могу сделать своих детей участниками долевой собственности в приобретенной квартире? И смогу ли вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятен вопрос-квартиры оплачена? Кредит выплачен (если он был)? право собственности не ограничено (прочтите в Свидетельстве - есть ли ограничения ввиде залога...) ?

30.04.2019, 17:09

Я военнослужащий, планирую покупать квартиру по военной ипотеки но без ипотечного кредитования, а своими накопленными средствами на счете нис.. у меня вопрос, после покупки квартиры могу ли я сделать детей доливыми собствениками это квартиры и через какой период?

30.04.2019, 17:17

Т.к. заемных средств не будет, то получив право собственности можете сразу наделить (подарить) детей долями.

30.04.2019, 17:23

Спасибо за ответ.!

30.04.2019, 17:26