Конфликт между мастером маникюра и клиенткой - что произойдет, если жалоба будет подана в прокуратуру?

Я мастер маникюра, устраиваюсь в салон, я знакомой на дому сделала маникюр с покрытием три раза, а она мне заплатила за один раз, и её мама звонит требует денег, так как ей не понравилось как я сделала ее дочке, говорит что будет жаловаться за то что я не плачу налог. Но я на дому никому не делаю только ее дочке сделала и её знакомой попросили, что может быть если она пойдёт в прокуратуру жаловаться?
Лучший ответ

Ничего не будет вам, не поддавайтесь на угрозы. Она вас шантажирует.

Выражаю признательность за помощь.

Ничего вам не грозит, поскольку ваша деятельность нигде не "светится", поэтому вы и идёте мимо налогов, что хорошо для вас. :)

Благодарю за грамотную консультацию!