Должны ли мы оплачивать расход по общедомовому счетчику, если у нас применяются тарифы без учета индивидуальных водосчетчиков.
Нужно ли оплачивать расход по общедомовому счетчику, если мы оплачиваем воду по тарифам, т.е. без установки водосчётчиков в квартире, ведь это подразумевает, что расход общей воды дома уже заложен в тариф
Квартира не приватизирована. Тарифы завышены, значит должен был включён в него общедомовой расход воды.
Лучший ответ
Если тарифы завышены и есть соответствующее решение компетентного органа, то платить по ним не нужно.