Не указано количество детей в исполнительном листе на алименты
Нужно обращаться в суд для внесения исправления в исполнительный лист или его разъяснения.
Необходимо подавать заявление для исправления ошибок и описок в исполнительном листе, а также требование о доплаты алиментов, недополученных вследствие подобной ошибки.
Исполнительный лист же копирует содержание результативной части. Значит ли это, что можно обойтись исправлением в ИЛ? Или теперь только пересмотр иска?
Нет, конечно! Здесь возможно только подача заявления на исправление ошибок и описок в исполнительный лист, если таковые имеют место быть.
Уважаемая Юлия! Я бы предложил не заниматься гаданием и фантазированием. Лучше один раз показать документы своему адвокату, чем 100 раз рассказывать о них в красочных выражениях.