Чебоксары, 30.04.2019, 18:00

Поставка заглушки на канализацию без уведомления - законность и действия для зафиксирования

Вопрос №15708908 из г. Чебоксары
опубликован 30.04.2019, 18:00
Поставили заглушку на канализацию. Официальных уведомлений не было. Когда позвонили им,сказали что кидали в почтовый ящик что у нас долг, а то что поставят заглушку уведомлений не было. В квартире есть ребенок 9 месяцев и 14 лет. Законно ли это? И какие действия сейчас предпринимать как зафиксировать что заглушка установлена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое заявление писать помогите пожалуйста, и как доказать что она вообще стоит, ходили в УК ЖКХ директор подтвердил на камеру что да мы поставили заглушку и пихал уведомление что бы подписали задним числом.

30.04.2019, 18:55

Составление документов требует времени, знаний законодательства и судебной практики. Поэтому это платная услуга. За помощью Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

30.04.2019, 18:57

Директор мог подшутить над вами про заглушку. Видео скиньте, посмотрим, что дальше делать.

30.04.2019, 20:12

Заглушка на канализацию абсолютно незаконна. Это самоуправство. Нужно жаловаться в прокуратуру.

30.04.2019, 18:18

Какое заявление писать помогите пожалуйста, и как доказать что она вообще стоит, ходили в УК ЖКХ директор подтвердил на камеру что да мы поставили заглушку и пихал уведомление что бы подписали задним числом.

30.04.2019, 18:55

Составление документов требует времени, знаний законодательства и судебной практики. Поэтому это платная услуга. За помощью Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

30.04.2019, 18:57

Директор мог подшутить над вами про заглушку. Видео скиньте, посмотрим, что дальше делать.

30.04.2019, 20:12