По решению суда, мы с ребенком являемся наследниками доли мужа.
Мой ребенок прописан в приватизационной квартире у отца. Мой муж (отец ребенка)умер. По решению суда, мы с ребенком являемся наследниками доли мужа. У меня нет ни собственного жилья, ни постоянной прописки; могут ли родственники мужа (пробабушка и брат) выписать ребенка на улицу. Квартплату исправно плачу, проживаем в квартире мужа. Очень боюсь за судьбу сына.
Уважаемая Виктория!
Если Вы являетесь наследниками умершего мужа, то наследство принадлежит Вам с момента открытия...вне зависимости от регистрации прав. А брат и прабабушка вообще прав на наследство не имеют при наличии наследников первой очереди...тем более у них нет права кого-либо "выписать"...если я Вас правильно поняла...
Полные и правильные ответы на свои вопросы Вы можете получить только на очной консультации...