Проблемы с погашением кредита - почему банк требует больше, чем указано в судебном решении?

В 2016 году брал кредит в банке Восточный. По устной договорённости с братом, он должен был оплачивать кредит. Брат меня убелил, что кредит погашен полностью. Я поверил ему. Сегодня я получил судебный приказ о взыскании с меня за просроченный кредит 19438 руб. Позвонил в банк, что бы урегулировать ситуацию, мне назвали сумму долга 24302 руб. Спросил почему в судебном решении стоит одна сумма, а банк просит оплатить другую сумму, на что посыпались угрозы со стороны отдела взыскания задолженностей. Как мне поступить в данном случае? Какая сумма правильная?
Лучший ответ

Здравствуйте. Правильная та сумма, что указана в судебном приказе.

Большое спасибо!

Ориентируйтесь на судебный приказ..

Спасибо за помощь!