Банк подал иск о взыскании, указав заведомо ложную сумму - что делать?
Банк подал иск о взыскании. В судебном участке №28 был выдан судебный приказ (Судебный приказ от 10.04.2015 № 2-1293/15 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 28 Г. АНГАРСКА) Но банк указал заведомо ложную сумму взыскания, был взят кредит на сумму 385000, было выплачено банку 180000, потом возникли финансовые трудности. Банк подал на взыскание всю сумму кредита без вычета уже уплаченных денег и +5000 за выдачу кредита. Как нам поступить?
Здравстуйте, отменять заочное решение в судебном порядке в срочном порядке, и уже в очном заседании оспаривать сумму долга.