Сколько могут снять судебные приставы с карты?
Какой процент от зарплаты могут снять с карты судебные приставы за долги по кредитам? С зарплаты ещё вычитают алименты.
Задолженность по кредитам снимают до 50 % от дохода.
А что делать, если снимают больше 50%?
Идти к приставу и разбираться с ним. По алиментным обязательствам могут снимать и до 70%
Обжаловать действия пристава в суде, в порядке КАС РФ.
Вам необходимо обратиться к судебному приставку, который осуществляет взыскание, и пусть он вам объяснит по каким основаниям происходят удержания. В основном это судебные акты.