Какой процент снятия с зарплатной карты со счетом на погашение кредита, учитывая троих несовершеннолетних детей?

Какой процент могут снять судебные приставы с зарплатной карты в счёт погашения долга за кредит? У меня трое несовершеннолетних детей.
Лучший ответ

По закону об ИП от 2007 г. Приставы вправе снимать до 50% . Ст 99.

Добрый день!

Какой у Вас сейчас долг? На основании чего решения суда или судебного приказа?

Кому то еще должны?

Нет возможности получать зп на руки?