Машина 2014 года - страховая компания отказала в оплате стукнутого бампера и назначила штрафы, требуется оплата или угроза коллекторской конторой
Купил машину 2014 году оплаил каску и осагу через год в бампер задний стукнули меня но меня не было страховая компания мне не оплатила но просили чтоб я оплатил каску дальше я отказался платить онип обратились в банк банк назначил мне 10 000 штрафа на каждый год помима что я платил за машину и у меня набралось 60000 и просят чтоб я оплатитл их или будут передавать колекторской конторе.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.
Салават, можно оспорить их действия в суде, звоните.