Возможно ли сдать на права в другом городе Алтайского края после лишения прав? Какие требователи необходимо выполнить
Я был лишен прав в алтайском крае, срок кончался могу ли я сдать на права, на Алтае но в другом городе, прописка алтайская. И что для этого нужно?
Лучший ответ
Добрый день!
Можете сдать в любом подразделении ГИБДД в России, где проводят экзамены, регистрация не нужна.
Платите госпошлину на реквизиты этого ГИБДД (регистрируйтесь через сайт госулусги, госпошлина будет на 2000 рублей, а 1400 руб.,) получаете медицинское заключение предварительно, оплачиваете все штрафы. В выбранный Вами день и час едите сдавать экзамен, сдаете, проверяете чтобы в базе сделали отметку что сдали экзамен, с результтатми экзамена едите возвращать водительское удостоверение туда, где их сдали.
Выражаю признательность за помощь.