Мой сын получает пенсию по утере кормильца, если по окончании школы он поступит в институт на коммерческой основе
Мой сын получает пенсию по утере кормильца, если по окончании школы он поступит в институт на коммерческой основе, будут ли ему продолжать выплачивать пенсию до 23 лет или же прекратят выплату? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Если Ваш сын будет проходить обучение по очной форме, то он сможет рассчитывать на получение пенсии по потере кормильца до окончания обучения, но только до достижения 23-тетнего возраста.
Удачи!