Возможность определения суммы взноса за участок на собрании членов СНТ - особенности для незарегистрированных участков
Могут ли члены снт на собрании определить сумму взноса за мой участок? Я не являюсь членом этого снт, но участок находится на его территории.
Лучший ответ
Нет, не могут. Но могут определить плату за пользование инфраструктурой СНТ.
За пользование чем? Свет мне отрезали, т к меняли трансформатор, на который я не сдавала деньги (свет мне на даче не нужен). Воду просила опломбировать-отказывают. А за что ещё платить? За ремонт дорог я согласна.