Имею ли я право после 45 дней потребовать возврат денег за разбитый экран телефона?
Добрый вечер, Валентина.
Да, такое право у Вас есть.
Для этого необходимо написать письменную претензию.
В случае отказа придется обращаться в суд. В судебном порядке вы дополнительно взыщете неустойку, штраф, компенсацию морального вреда и компенсацию юридических расходов (если понесете).
За составлением необходимых документов или более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне или любому другому юристу в личные сообщения либо по контактам под ответом.
Удачи Вам!
Валентина, добрый вечер. Подскажите, Вы отдали в ремонт гарантийный или просто обратились к кому-то?
В гарантийный ремонт отдала телефон.
Здравствуйте, Валентина!
При каких обстоятельствах разбился экран телефона? Телефон застрахован?