«Как получить кредит, несмотря на отказ банков, через сайт www.truster.site?»
Хотела бы спросить мне не одобряют кредит в банках но человек смог оформить кредит по моим документам. Сайт www.truster.site там нужно забрать сумму 300000 но оплатить 3000 за активацию аккаунта. Возможно ли получить средства после того что я заплачу?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ни чего вы не сможете получить после оплаты. Это самые обычные мошенники. К тому же ещё и вернуть свои деньги не сможете, которые оплатите.
С большой вероятностью Вы ничего после не получите.