Кемерово, 17.12.2016, 17:22

Активация аккаунта и оплата внесения данных в реестр - Наши партнеры

Вопрос №11893897 из г. Кемерово
опубликован 17.12.2016, 17:22
Наши партнеры Фамилия Имя Отчество Дата рождения Страна проживания Логин в нашем магазине Номер вашей карты или кошелька. Произвести активацию аккаунта и оплатить внесение данных в реестрАктивация аккаунтаВы успешно заказали вывод средств! Уважаемый сотрудник: Вы успешно заказали вывод денежных средств в размере 6480,88 руб. Вывод средств будет произведён на указанный вами счёт, сразу же после активации Вашего аккаунта и внесения ваших данных в наш реестр. Данная процедура нужна для и проверки, что вы живой человек, а не робот или программа. В случае обращения к нам налоговых органов, мы обязаны предоставить официальную информацию о всех сотрудниках, работающих в нашей компании. После успешной активации, Вы будете нашим полноценным онлайн продавцом и сможете получать выплаты моментально на вашу карту или электронный кошелек! Так же Вы будете получать уведомления на вашу почту о поступлении новых заказов! Внесение данных в реестр платное! Стоимость внесения и выделения места для ваших данных, составляет 390 рублей. Оплата производится 1 раз. Заполните форму с данными и внесите в наш реестр. Любовь Луканова.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Любовь Михайловна! Эта схема мошенничества в интернете стара, как мир! Вас хотят обмануть на ту сумму, которую требуют для активации (верификации) аккаунта.

17.12.2016, 17:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте Любовь. Я так понимаю, вы что-то нам скопировали с какого-то сайта. Только вопрос к юристу вы сформулировали. Что конкретно вас интересует?

17.12.2016, 17:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте.

Вы имеете дело с мошенниками, цель которых - получить с вас 390 рублей. Никаких денег Вы ни от кого не получите. Забудьте о том сайте.

17.12.2016, 17:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

С меня требуют перевести Евросеть 390 рублей, что я не робот и для налоговой отчетности, что я у них работаю.

17.12.2016, 17:35

С меня требуют перевести Евросеть 390 рублей, что я не робот и для налоговой отчетности, что я у них работаю. Но я не получила конкретного ответа, я должна им платить или нет?

17.12.2016, 17:46

Не смейте платить им ни копейки!

Скорее всего, это фальшивый сайт, сделанный под Евросеть.

Никто за такие "услуги" денег не просит!!

17.12.2016, 18:05

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034