Санкт-Петербург, 30.04.2019, 23:30

Можно узнать действительно ли юрист перезвонивший с номера 89319836340

Вопрос №15710030 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.04.2019, 23:30
Можно узнать действительно ли юрист перезвонивший с номера 89319836340
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, здравствуйте!

Юристам и адвокатам, которые отвечают на сайте не доступны номера телефонов, тех кто задает вопрос.

Вам звонили "недоюристы" и пригласили на бесплатную юридическую консультацию. Советую не ходить. Почитайте отзывы про бесплатные юридические консультации.

Номера телефонов, которые Вы оставляете, продают фирмам, которые потом обзванивают и приглашают на бесплатную консультацию.

01.05.2019, 17:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Нельзя. Никак. Даже если будете с ним общаться. Даже наличие юридического диплома ничего не значит.

30.04.2019, 23:44

Уточняю вопрос. На мой предыдущий вопрос сразу перезвонили с номера 89319836340. хотелось бы знать это юрист вашей службы или мошенник.

30.04.2019, 23:49

А с вас что-то требуют?

30.04.2019, 23:54

Не требуют. Ответили на мой вопрос. Предложили съездить к юристу на Чайковского 24

01.05.2019, 00:04

Ну тут сами решайте ехать или нет. Я бы посоветовала в интернете почитать отзывы о данной компании. (Просто вбейте юристы адрес).

01.05.2019, 00:09

Ну съездите. Потом тут не жалуйтесь. Хотя бы вбейте в яндексе "юристы спб чайковского 24 отзывы" да почитайте. Это несложно.

01.05.2019, 00:13