Как узнать, высчитывают ли с пенсии 50%? Как проверить?

Вопрос №15710089 из г. Новосибирск
опубликован 30.04.2019, 23:42
Как узнать, высчитывают ли с пенсии 50%? Как проверить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Довольно странный вопрос. Вы не знаете, какой у вас размер пенсии и полностью ли Вы её получаете? Обратитесь в отделение пенсионного фонда с вопросом о том, сколько рублей составляет пенсия и сравните с тем, что получаете.

Также можно проверить наличие в отношении Вас исполнительного производства у судебных приставов.

Желаю успехов!

30.04.2019, 23:53

В Пенсионном фонде по месту жительства можете узнать.

30.04.2019, 23:48

Через личный кабинет можно увидеть?

30.04.2019, 23:56

Да, через личный кабинет ПФР можно увидеть.

01.05.2019, 18:34