Можно ли подать в суд на выравнивание долей алиментов, если муж платит разные доли на первого и второго ребенка?
С мужем совместно не проживает. Он платит алименты на первого ребёнка 1/4,а нам 1/6...могу ли я подать в суд на выравнивание долей алиментов.
Лучший ответ
Вместе получается 1/3 дохода мужа - алимиенты на 2 детей. Выравнивание - на усмотрение судьи как будете доказывать чей ребенок больше ущемлен...