Возможен ли арест гаража при кредитной задолженности и отсутствии собственного жилья?
Скоро у меня предстоят суды с банками по кредитной задолжности естественно потом исполнительный лист окажеться у приставов меня интересует могут ли наложить арест на гараж из недвижимости у меня есть только он своего жилья не имею.
Здравствуйте Сергей! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть суд у банка по кредиту"
Добрый день
По заявлению взыскателя, судебный пристав может вынести постановление ограничивающее распоряжение недвижимым имуществом, если гараж как объект недвижимости зарегистрирован в Росреестре, соответственно зарегистрировать сделку должник не сможет.