У меня исполнительный лист, от приставов в размере 260000 рублей, вопрос приставы могут наложить арест на квартиру?
Судебный пристав вправе наложить арест на вашу квартиру.
Если же вы проживаете, зарегистрированы (прописаны) в своей квартире, то пристав не сможет продать вашу арестованную квартиру, если она является единственным вашим жилым помещением.
Квартира будет находиться в аресте до погашения вами долга.
Если квартира является единственным жильем, то не могут ст 446 ГПК РФ,
Ответ неверный, приставы вправе наложить арест на все ваше имущество, включая квартиру.