Как вернуть недостачу при неправильной оплате клиента - рекомендации по обращению и восстановлению суммы
Такая ситуация, не правильно приняла оплату клиента, взяла сумму меньше чем нужно было, есть запись с видеокамеры, клиент не очень то желает отдать, разницу. Куда можно обратиться?
Лучший ответ
В данной ситуации Вы сами виноваты. Но обратиться можете с заявлением в полицию.
Наконец-то все понятно, благодарю!