Юрист/адвокат требуется для помощи в решении проблем с благотворительным фондом - обман, нарушение договоренностей и возможная подлог и подделка подписей. Нужна помощь в создании нового фонда или в вопросе

Очень нужен юрист/адвокат! Не только для нижеописенного момента, но к тому же по 3 другим. Прошу откликнуться человека, реально обладающего свободным временем и желанием работать до победного результата по всем моим делам. Вот задача номер один для меня. Прошу помочь хотя бы советом! В 2014 году я активно стала помогать детям. Раскрутила ресурсы в соцсетях и к 2016 году имела хорошую репутацию на этом поприще раскрученные ресурсы. В 2016 я нашла человека, с виду порядочного. Она открыла благотворительный фонд с моего согласия, стала директором и учредителем. Через месяц я заметила воровство и заставила ее фонд закрыть. С виду для помощников не произошло ничего страшного. По-быстрому был найден ещё один человек, которому я определённо доверяла. Она открыла фонд в Москве, с таким же названием, в апреле 2016 года. Я была в декрете, мне было некогда заниматься фондом, месяц назад я копнула глубже и снова заметила воровство! Я снова погнала ее в шею, начала изучать документы фонда, устав и тд. И заметила, что она нарушила нашу с ней договорённость. На пару с юристом фонда они НЕ ВПИСАЛИ меня в учредители, а вписали в совет правления фондом. У меня имеются все фото документов фонда. Я члене совета правления фонда я, моя подруга (на моей стороне), и сама вот это вот директор. Смена учредителя не возможна решением двух человек из состава правления? Насколько я понимаю, добавить меня в учредители этого фонда уже нельзя, придётся создавать новый? Или что-то можно сделать? По сути, меня обманули! К тому же, за меня расписались на одном из документов устава фонда, я никаких подписей не ставила, это подлог! Я бы хотела судиться и бороться за этот фонд, если есть в этом смысл. Если смысла нет-я бы хотела создать новый и мне нужна помощь юриста, по доверенности, так как сейчас я нахожусь в другой стране, надолго. Мне нужно «под ключ». Также мне бы хотелось наказать вот этого второго директора-единственного учредителя московского фонда, она собирала деньги на карту своей подруги и, я уверена, что дебет с кредитом там явно не сходятся в пользу ее кармана. Наказать за подлог и подделку подписи, если это будет результативно в данном случае. Я допускаю возможность того, что она передаст этот фонд, если ей отправить письмо для досудебного урегулирования (даже если в качестве блефа). Главное-грамотно разработать тактику, в этом мне нужен опытный и соображающий человек.
Лучший ответ

Вы ранее писали, что вы из Краснодара и вам требуется помощь, но бесплатно и не указывали как же в итеге вы планируете оплачивать работу специалиста/Более того вы просили юриста зарегистрировать новую организацию (а тут в чем победа и почему бесплатно?)

Любой из нас компетентен в вашем вопросе. Вы можете обратиться к любому, возможно из ответивших, оговорить условия и вам помогут.

Видите ли-желание заниматься благотворительностью-это хорошо, НО это только ВАШЕ желание.

Я бы хотела судиться и бороться за этот фонд, если есть в этом смысл. Если смысла нет-я бы хотела создать новый и мне нужна помощь юриста, по доверенности, так как сейчас я нахожусь в другой стране, надолго. Мне нужно «под ключ».
-а извините за мелочность, а кто будет оплачивать, пошлины, почтовые расходы, канцелярию, копии? Тот кто
обладающего свободным временем и желанием работать до победного результата по всем моим делам
?

Добрый день, если Вам нужна помощь по такому небыстрому делу, то выберите на сайте юриста и закажите работу на электронную почту указанную в профиле. Нюансы можете обсудить по телефону указанному там же в профиле.

Полномочия правления устанавливаются Уставом Фонда.

Предварительно суть предстоящего дела понятна. Но нужно определиться с деталями...