Проблемы с переоформлением пенсии ребёнка инвалида - как использовать закон для защиты своих прав?
Жена без моего ведома переоформила пенсию ребёнка инвалида на себя; мы не в разводе, но проживаем раздельно, фактически год я ухаживал за ребёнком, она находилась в другом городе, теперь вернулась, в пенсионном ответили: у нас равные права и может без моего ведома перевести на себя; и только через суд нужно установить место жительства ребёнка, а без суда нельзя обойтись чтобы снова пенсия приходила на меня?
Лучший ответ
Ваш спор разрешит только суд, без суда разрешение данной ситуации невозможно.
Благодарю Вас!