По которому я осталась на улице и расторгнуть его в не брака уже не могу.
Муж подал на развод без моего ведома в суд города. Где мы прописаны. Но фактически проживаем в другом городе. Повесток я не получала. Т.к.они приходили по месту прописки. О судебных заседаниях не знала. Суд нас развел. Теперь много проблем с брачным договором. По которому я осталась на улице и расторгнуть его в не брака уже не могу. Что мне теперь делать.
Татьяна, а с чего Вы взяли, что Вы могли бы брачный договор расторгнуть, будучи в браке? Не для того такие договора пишутся умными людьми, чтобы их можно было просто так, "по своему хотению" расторгнуть. Надо смотреть решение суда и брачный договор, чтобы что-то сказать.
Ситуация крайне неприятна. Обычные решения, принятые заочно, отменить легко. В данном случае это возможно, но будет гораздо сложнее. Кроме того надо учитывать, что главная проблема не в разводе, а в брачном договоре. Конкретнее могу говорить только после изучения договора и судебного решения.
Здравствуйте, Татьяна.
Нужно смотреть договор, на каких условиях вы его подписали.
Здравствуйте, Татьяна.
Нужно смотреть брачный договор, на каких условиях вы его подписали.