Как поставить итоговую оценку по обществознанию, если учитель отказывается из-за нехватки оценок
На данный момент закончили 11 класс, по предмету обществознание учитель отказывается ставить итоговую оценку, за 11 класс - ссылаясь, что оценок должно быть 11, а у нас 10. Подскажите, можно ли из тех оценок которые на данный момент есть, поставить итоговую оценку. (4233433342)
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь к директору, или в Министерство образования. (позвоните на гор. линию)
(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.