Пользователь 9111.ru
Архангельск, 01.05.2019, 10:51

Правовые ограничения для незарегистрированного сожительства - ответственность и возможные меры наказания для официально неразведенной женщины

Вопрос №15711067 из г. Москва
опубликован 01.05.2019, 10:51
Может ли женщина, официально неразведенная, проживать с другим мужчиной на его жилплощади без регистрации, и какие меры наказания к ней могут быть приняты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может проживать. Никакого наказания за это не предусмотрено, если она проживает в том же городе, где зарегистрирована.

01.05.2019, 11:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Если Вы проживаете на жилплощади мужа с другим мужчиной, то хозяин жилплощади может выселить вашего сожителя.

01.05.2019, 11:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Может ничего ей за это не будет.

01.05.2019, 11:23
Оценка автора вопроса:
ура,спасибо

А если из другого города?

01.05.2019, 11:53

Если Вы не москвичка, но официально замужем, почему же тогда проблема с московской регистрацией?

01.05.2019, 12:15