Правовые ограничения для незарегистрированного сожительства - ответственность и возможные меры наказания для официально неразведенной женщины
Может ли женщина, официально неразведенная, проживать с другим мужчиной на его жилплощади без регистрации, и какие меры наказания к ней могут быть приняты.
Лучший ответ
Может проживать. Никакого наказания за это не предусмотрено, если она проживает в том же городе, где зарегистрирована.
Спасибо
Если Вы проживаете на жилплощади мужа с другим мужчиной, то хозяин жилплощади может выселить вашего сожителя.
Благодарю за потраченное время!
Может ничего ей за это не будет.
ура,спасибо
А если из другого города?
Если Вы не москвичка, но официально замужем, почему же тогда проблема с московской регистрацией?