Пользователь 9111.ru

Правовые ограничения для незарегистрированного сожительства - ответственность и возможные меры наказания для официально неразведенной женщины

Может ли женщина, официально неразведенная, проживать с другим мужчиной на его жилплощади без регистрации, и какие меры наказания к ней могут быть приняты.
Лучший ответ

Может проживать. Никакого наказания за это не предусмотрено, если она проживает в том же городе, где зарегистрирована.

Спасибо

Если Вы проживаете на жилплощади мужа с другим мужчиной, то хозяин жилплощади может выселить вашего сожителя.

Благодарю за потраченное время!

Может ничего ей за это не будет.

ура,спасибо

А если из другого города?

Если Вы не москвичка, но официально замужем, почему же тогда проблема с московской регистрацией?