Мой ребенок пережил операцию на сердце, а мы узнали о нашей инвалидности только после операции - нужно ли было сообщить нам раньше?
Мой ребенок пережил операцию на сердце. После операции я узнала, что нам с рождения была положена инвалидность. Должна ли была кардиолог, у которого мы наблюдались сообщить нам об этом?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,лечащий врач должен был Вам об этом сообщить и подготовить документы для МСЭ.
Спасибо за понятный ответ!