Приватизация муниципальной квартиры - можно ли разделить лицевой счет и как распределить долг?
У матери в муниципальной квартире долг, я там не прописан, вписан только в ордере. Могу ли я разделить с ней лицевой счёт и приватизировать свою половинку на себя? И придется ли мне платить за них часть долга.
Лучший ответ
Вы никаких прав на данную квартиру уже не имеете, поскольку выписались из квартиры. Приватизировать квартиру Вы также не можете.