Как правильно подать на алименты, если ребенок прописан с бывшим мужем, а я живу на съемной квартире?

Вопрос №15711518 из г. Симферополь
опубликован 01.05.2019, 12:30
Мы смужем в разводе, ребёнку 12 лет, она прописана с мужем, я живу на съемной квартире. Дочь иногда остаётся у его матери. Я хочу подать на алименты, так как материально помощи он не оказывает. Как мне правильно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обращаться с исковым заявлением в суд.

01.05.2019, 12:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Как мне доказать, что она проживает сомной?

01.05.2019, 12:33

На основе норм ст.ст.55-56 ГПК РФ.

01.05.2019, 12:37

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских