Необходимость прохождения курсов переподготовки для воспитателей детского сада в связи с Профстандартом - сколько часов требуется?
Имею высшее педаг. Образование, учитель. Работаю воспитателей в детсаду 25 лет, в связи с Профстандартом надо курсы переподготовки, курсы на сколько часов?
Лучший ответ
Ольга данную информацию смотрите на сайте МИН. Образования, так же эту информацию могут предоставить по месту жительства ваше Районо.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!