Как удалить запись о судимости из справки и увеличить шансы на трудоустройство?

Имелась судимость в 2007 году все обошлось без штрафов и не было не какого условного срока, в этоги в справки о судимости этот печальный факт всплыл, теперь не берут на работу из за этой отметки, могу ли я добиться что бы этой записи не было там?
Лучший ответ

Данная судимость навсегда останется в базе мвд.

Спасибо за ответ!

Нет, не можете. Информация в ИЦ УВД хранится 99 лет. Всегда будет в справке.