Я видимо не совсем раскрыл суть вопроса, постараюсь исправить первую свою неудачу.
Спасибо за ответ, но вопрос совсем о другом. Я видимо не совсем раскрыл суть вопроса, постараюсь исправить первую свою неудачу. Речь идет о том, что первая инстанция арбитражного суда отказала в иске собственнику на основании заявления поданого ответчиком, о применении срока исковой давности, которой воспользовался ответчик по делу. Ответчик же, (владеющий несобственник) предъявлял к истцу (невладеющему собственнику) встречный иск о признании права собственности на недвижимую вещь за ответчиком, ему также отказано в иске. Вопрос-истец (невладеющий собственник) МОЖЕТ ПРОДАТЬ НЕДВИЖИМУЮ ВЕЩЬ ДРУГОМУ ЛИЦУ, новый невладеющий собственник И СТАРЫЙ СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ УЖЕ ИСТЕКШИЙ К ПЕРВОМУ НЕВЛАДЕЮЩЕМУ СОБСТВЕННИКУ будет защитываться, или как? Владимир.
Лучший ответ
Вы и сейчас мягко говоря не совсем раскрыли.
Начните по другому. Я или кто? обратился в суд с тем-то тем. то..Ответчик- тот то тот=то Спор о том том том Исковые требования такие=то . Новый собственник тот -то тот то . Заявление о примениии срока подал тот-то Решение вынесно такое то такое -то.
Он хочет того то тового и далее по тексту. И не задавайте ребусы. которые НИКТО из нас понять не может.