Стоит ли мне платить за ремонт центральной дороги, если живу в СНТ и передвигаюсь пешком?

Снт решило ремонтировать центральную дорогу. Я живу на 4 улице (всего 22 улицы) машины у меня нет, ходу пешком. 200 метров по центральной, а дальше по своей. Должна ли я платить за ремонт центральной дороги. Моя пенсия составляет 8240 руб. Каждая копейка дорога.

Лучший ответ

Если общее собрание членов снт решило вы обязаны выполнять это решение.