Москва, 01.05.2019, 15:12

Законно ли отказали в выдаче единого жилищного документа на всю секцию в мфц

Вопрос №15711887 из г. Москва
опубликован 01.05.2019, 15:12
Скажите, пожалуйста, законно ли отказали в мфц мои документы выдать единый жилищный документ на всю секцию (в бывшем общежитии) человеку у которого там в собственности комната. Мотивируя тем, что это общежитие и они могут предоставить ежд только на эту комнату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, все верно, вам дают ЕЖД именно на ваше жилье.

Возможно вы путаете название документа? (для чего вам вся секция)

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.

02.05.2019, 03:21
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А разве не приравнивается секция в бывшем общежитии к большой коммунальной квартире?

02.05.2019, 11:04

Надежда, нужно смотреть конкретно ваши документы.

Если коротко, то ФЛС вы получаете конкретно на свою площадь.

На остальное нет. И по сути, это не нужно вам..

Здесь получается вопрос, для чего именно вам необходимы финансово-лицевые счета на остальную площадь?

Возможно, вы имеете ввиду другой документ?

Чтобы все-таки получить, то вам необходима нотариально заверенная доверенность и документы др. жильцов.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.

02.05.2019, 20:24