Директор организации, занимавшейся импортом товаров, вступил в сговор и произвел повторную оплату счетов за выполненные работы в обмен на взятку.

Директор российской организации, занимавшейся импортом товаров, Панов вступил в сговор с представителем индийской фирмы и произвел повторно оплату предъявляемых ими счетов за выполненные работы в сумме 70 тысяч долларов США. За оказанную «услугу» Панов получил 30 тысяч долларов США. Дайте уголовно-правовую оценку деянию Панова.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Задачи для студентов решаются на платной основе. Обращайтесь к любому юристу на сайте.

Хотелось бы поподробней.