В связи с тем, что Ильина пообещала выплатить сумму добровольно, Панов не предъявил исполнительный лист к исполнению.
12 ноября судом выдан исполнительный лист Панову о взыскании с Ильиной в его пользу 215000. В связи с тем, что Ильина пообещала выплатить сумму добровольно, Панов не предъявил исполнительный лист к исполнению. Спустя год Ильина вернула 15 000, оставшуюся сумму вернуть отказалась. Панов предъявил исполнительный лист в Службу судебных приставов. Подлежит ли исполению исполнительный лист?
Задачки надо решеть самостоятельно. В условиях задачки нет конкретных сроков, на основании которых можно сделать вывод о законности принудительного исполнения.