Конфликтов по подъезду у меня ни с кем нет, личных неприязней тоже, очень обидно, ни за что
Меня оскорбила моя соседка (председатель по домофону) по лестничной площадке за то, что я пришла требовать ключ от нового замка домофона, а сама не сдавала деньги на новый домофон, т.к. мне он не нужен (в домофоне мне сказали что я деньги могу не сдавать, просто потом выдадут бесплатный ключ), оскорбления слышал мой мол. человек, я написала заявление в милицию, чтобы они привлекли соседку к ответственности за оскорбления, нанесенные мне, сегодня приходил участковый, но результата нет, соседка извиняться отказывается, и при участковом снова оскорбила меня! И еще сказала что опозорит меня на весь район! Конфликтов по подъезду у меня ни с кем нет, личных неприязней тоже, очень обидно, ни за что, ни про что меня обозвали плохими словами, как мне себя защитить?
Лучший ответ
Возможно обратиться в суд с заявлением о защите чести и достоинства в порядке гражданского судопроизводства.
обратитесь в суд с иском о защите чести и достоинства и взыскании морального вреда.
спасибо, попробую.