У мужа был срок по 162.2 отбыл его 4.6 лет, освободился 3 июля не по Удо в ноябре забрали по 162.2 аг чем это чревато?
Вы уверены, что правильно статью написали? В статье 162 - "Разбой" нет пунктов а,г
По части 2 -
2. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Тем же самым и чревато.
Это рицидив и снова реальный срок.