Нарушение правил сортировки мусора - как жаловаться на соседей, выбрасывающих бытовой мусор в неподходящее место?

Вопрос №15712336 из г. Челябинск
опубликован 01.05.2019, 16:51

Соседи выбрасывают свой бытовой мусор не в специальный контейнер на мусорной площадке, а в урну перед подъездом. Что они нарушают и куда жаловаться?

Лучший ответ
Рекомендуется

Жалуйтесь вашему участковому, если у вас есть доказательства, например, фото.

01.05.2019, 16:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

На какую норму административного права ссылаться обращаясь к участковому.

01.05.2019, 16:59

Ни на какую, прост* пишите простое заявление.

01.05.2019, 17:07