Как узнать и куда обратиться, если Сбербанк удерживает зарплату за кредит, взятый 8 лет назад на 150 тысяч?
У меня сбербанк удерживает зарплату с карты кредит я брал 8 лет назад 150 тыщ. У меня вопрос как узнать сколько они будут у меня удерживать и куда обратиться.
Лучший ответ
Нужно узнать на основании чего у вас происходят взыскания. Скорее всего банк в отношении вас получил судебный приказ и передал в банк на удержание. В нем будет указана сумма к взысканию. Приказ можно будет попытаться отменить. Но это уже более сложный процесс.